[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Клановые Войны » Первый блин комом (или КАК НЕ НАДО вести КВ)
Первый блин комом
Тётя_СэмДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:39 | Сообщение # 1
Группа: СвиноАдмин
Сообщений: 8
Статус: Offline
Начнём с того, что война началась БЕЗ меня. Хотя, возможно, она началась тогда, когда 16-тилевельный перс из "Антихряков" ещё не был поставлен на удаление. Хотя, уровень ещё не показатель - я семнашек колбашу почём зря. Потом мы просрали штурм, но Андрей не виноват - типа, считается, что он поспешно нажал кнопку "подготовка к штурму", когда все наши спали и видели десятый сон, так вот, ОН ТУТ не при чём!!! Потому что на момент объявления войны нас в клане было меньше семи игроков, а на штурм надо минимум семь. Кто присоединился к клану потом, когда война уже шла, типа не считаются, и в штурме им участвовать нельзя. Поэтому я сделала единственное возможное в этой патовой ситуации - предложила мир.

Кстати, я в упор не видела, чтоб кто-то кого спрашивал, стоит начать войну или нет.

Теперь будем действовать иначе.

1. Не объявлять войну в то время, когда кто-то из клановых ударных тяжеловесов (например, я или kulnaura или brunt или Квелет или и т.д.) в отпуске. О возможном уходе в отпуск в почту клана сообщать заранее!
2. Не объявлять войну с бухты-барахты! Если кто-то нашёл клан, подходящий для войны с нами, об этом надо написать, чтобы мы все решили.
3. Если кто-то нашёл клан для войны, сначала надо, не объявляя войны, прощупать тамошних барантусов - кто чего стоит. Поатаковать их просто так, типа на бабло. Посмотреть, откроются ли у кого тотемы или вуду.
4. ВАЖНО помнить, что в нашем клане самый сильный свин - это я. У меня самые высокие характеристики и все тотемы, вуду, зверь и пр. Поэтому - если кого-то из предполагаемых противников не могу сделать я - его не сделает НИКТО из вас! Так что пока я не прощупаю вероятного противника и не дам добро- войну не объявлять!
5. Предыдущий пункт - не хвастовство. Это факт. И чтобы потом не сесть в лужу, лучше не выделываться и ориентироваться по моим возможностям, как по самым сильным. Однако стоит помнить, что при штурме я не смогу использовать на себя ни крыльчатку ни благословение, хотя имею возможность купить их для использования на других штурмующих.
6. ВАЖНО помнить, что реально играют и тратят на игру время и силы, всего четверо, максимум - пятеро из нашего клана. Остальные либо не имеют достаточно времени, либо желания. Их не надо за это гнать из клана, мы не задроты. Но при объявлении войны не стоит на них особо рассчитывать.
7. Если есть пожелания и дополнения, мы рады их выслушать. Пишите!

 
kulanauraДата: Вторник, 13.10.2009, 13:26 | Сообщение # 2
патриот
Группа: Военный Министр
Сообщений: 3
Статус: Offline
да не все правильно ты сказала!я замудил и признаю свою вину!дальше буду действовать сообща!
 
Тётя_СэмДата: Вторник, 13.10.2009, 16:54 | Сообщение # 3
Группа: СвиноАдмин
Сообщений: 8
Статус: Offline
Никого не нашел пока? Я нашла пару, но они такие слабые, что у нас опять получится как в первый раз.
 
Форум » Основной раздел » Клановые Войны » Первый блин комом (или КАК НЕ НАДО вести КВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
design icq:492224056
Используются технологии uCoz